Я тут читаю разные мнения о магазине "Цифрагид", отзывы, рекомендации, и хочу сказать кое-что от себя. Несмотря на торговлю таможенным конфискатом цифровой техники, что, на мой взгляд, может быть не вполне законным, ООО "Цифрагид" ведет честную политику в отношении покупателей. И я сам, и многие мои знакомые делали заказы в интернет-магазине cifragid.com, отзывы свои оставили, и все они - положительные. Техника приходит оперативно, стоимость товаров и доставки фирма не задирает. А по качеству вообще двойной контроль проводится: каждый товар сопровождается не только гарантийкой от производителя, но и проверяется сервисным центром магазина "Цифрагид". Поэтому я без тени сомнения рекомендую магазин cifragid.com и считаю его лучшим местом для покупки электроники.
Хотите купить цифровую технику по необычайно низким ценам? Тогда воспользуйтесь предложением от интернет-магазина cifragid.com: отзывы покупателей о нем только позитивные, ассортимент наверняка впечатлит вас разнообразием, а стоимость товаров - ниже, чем в любом другом магазине Москвы. Как говорят многочисленные посвященные ООО "Цифрагид" отзывы, фирма регулярно устраивает распродажи таможенного конфиската, закупаемого на специальных аукционах. Техника проходит контроль качества в собственном сервисном центре, сертифицируется на территории России и доставляется в любой регион РФ.

Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже более 100 тысяч пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение, зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > Разное > Таможенный конфискат
Войти через: ВконтактеMail.rufacebookTwitter

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2015, 13:57   #1
Новичок

cifragid.com

Недавно набрел на сайт cifragid.com. Интернет магазин с очень заманчивыми ценами. Кто что думает? Можно у них покупать то?
Александр Синьков вне форума  
Старый 02.08.2015, 14:09   #2
ТОП-МАСТЕР

Инвестирую в: Доверительное управление

Re: cifragid.com

Это магазин таможенного конфиската. Поэтому так дешево. Ничего криминального в покупках нет, сам отоваривался в подобном.
kiwin вне форума  
Старый 02.08.2015, 17:58   #3
Новичок

Заказывал ноут. Оплатил, и уже через 5 дней юзал. Все ок, магазин работает.
sudarsan7532 вне форума  
Старый 02.08.2015, 23:17   #4
Новичок

Тоже заказывал телефон. Прислали довольно быстро. Все хорошо, но есть одно но... Судя по отзывам и возрасту сайта, работают ребята чуть больше 8 месяцев. И мне кажется недолго им осталось с таким размахом и ассортиментом. Главная из причин: конфискат не бесконечен, разобрали и все, тем более по таким ценам. Во вторых накрыть их могут компетентные органы, хотя это вопрос спорный....
Arhangel29 вне форума  
Ответ
Открываем счета от 10.000 $. Депозит и обслуживание в Европе. Демо-счет.
ru.saxobank.com
Убедитесь сами - посмотрите видео, где наши партнёры делятся результатами.
blog.palladdin.ru
.
© 2006-2012 MMGP.RU: Форум о заработке в интернете